Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы
Как Вам новый сайт?

ЕДИ "ШАГ"

Дата: 21 ноября 2018 в 14:33, Обновлено 1 февраля в 12:33
Автор: Демко С. Н.

23.01.2020 ШАГ "Горжусь своими земляками"

23.01.2020 прошло мероприятие информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов  по теме: «Ганаруся сваімі славутымі землякамі».  Учащиеся узнали о Героях Беларуси; о премии «За духовное возрождение»; о Дне белорусской науки. В качестве гостя выступил Альфонсас Аугулис - общественный деятель и дипломат, который рассказал учащимся о своей деятельности, о родном крае, как он рос и развивался.

26.09.2019 "Школа активного гражданина" ("ШАГ") - "Беларусь - страна ярких спортивных побед" (итоги 2 Европейских игр)

23 мая ЕДИ ШАГ учащиеся приняли участие в республиканской акции "Пламя мира"

ЕДИ 25.04.2019

20.03.2019 ЕДИ

28.02.2019 ЕДИ "Почетное звание-защитник Отечества"

ЕДИ «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции» 24.01.2019

Встреча с депутатом Гервятского сельского совета, Петрик С.В.

Единый день информирования "Будущее Беларуси - это мы" 20.12.2018

Встреча с этническими старожилами, которые рассказали о прошлом "Гервятского края"

22 ноября 2018г. в школе прошел единый день информирования "ШАГ" на тему: «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября»

А также была проведена встреча с заместителем прокурора на тему: "Как не стать жертвой преступления"

18 октября в школе прошел ЕДИ  ШАГ на тему: «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события октября»

Информационные блоки:

-«V Форум регионов Беларуси и России»;

-«Региональное сотрудничество Беларуси и России»;

-«Год малой родины в Республике Беларусь».

А так же состоялась профориентационная беседа с учениками 11 класса «Как поступить в ряды милиции». Которую провёл Гайдуль Р.И.

20 сентября в школе прошел ЕДИ  ШАГ

на тему «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события сентября» открыть(.pdf)

Информационные блоки:

-«Сделано в Беларуси»: производство отечественных музыкальных инструментов и спортивного инвентаря»;

-«Об итогах белорусско-российских переговоров в Сочи».

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.